Главная » Инструменты » Снегоуборщик Huter SGC 4800

Снегоуборщик Huter SGC 4800

Снегоуборщик Huter SGC 4800

Один из лидеров производства техники для домашнего хозяйства, немецкая компания Huter ET GmbH, рада представить снегоуборщик Huter SGC 4800. Немецкое качество и педантизм стоят теперь на страже чистоты и порядка вашего участка в зимнее время. Снегоуборочная техника немецкого производителя сочетает в себе лучшие разработки инженеров Германии, за сравнительно невысокую цену. Немецкая компания обеспечивает гарантийное обслуживание техники в течении 1 года.

Технические характеристики снегоуборщика Huter SGC 4800

В создании снегоуборочной машины использовалась качественная полированная сталь. Снегоуборщик оснащен одноцилиндровым, четырехтактным бензиновым мотором, способный выдавать высокую производительность и мощность 6.5 л.с. Для лучшей проходимости в условиях сильного снега, снегоуборщик оборудован 5 передачами вперед и 2 передачами назад. Двигатель отлично работает на отечественном бензине марки АИ92, для которого и установлен бак, емкостью 3.6 л. Снегоуборщик Huter SGC 4800 снабдили электронным стартером и 12В батареей, что обеспечивает запуск двигателя при любых условиях. Приборы управления гармонично расположены вокруг рукояток снегоуборщика таким образом, чтобы ни у кого не возникало проблем при использовании снегоуборочной машины. Масса снегохода – 64 кг. Но не стоит переживать конструкция самоходная, поэтому в руках ее тащить не придется. Шины с фирменным протектором обеспечивают отличное сцепление. Гармоничное расположение ковша и трубы для выброса снега, обеспечивает идеальную очистку вашей территории.

Основные свойства

Немецкий агрегат станет полезен в условиях снежных зим. При высоте захвата 51 см и ширине – 62 см, снегоуборщик способен расчистить до нескольких десятков кубометров снега за час. Шнековая установка внутри ковша обеспечивает расчистку не только поверхностного снежного покрова, но и твердого залежавшегося снега, а также льда. Снегоуборочная машина оборудована мощной фарой, что делает уборку снега в темное время суток, не проблемой. Конструкция колес с возможностью разблокировки, обеспечивает отличную маневренность снегоуборщика и очистку от снега в труднодоступных местах. Основным конкурентом немецкой снегоуборочной техники является бюджетный снегоуборщик Patriot, российского производства.

Huter SGC 4800 является универсальным индивидуальным средством очистки от снега. Он идеально подходит как для больших, так и для сравнительно небольших территорий.

Снегоуборочная машина немецкой компании – отличное решение в условиях снежных российских зим.

Видео обзор снегоуборщика Huter SGC 4800

Источник